Ал
Алексей

Доброго времени суток! Может подскажет кто.. . Сотрудница моя нашла у себя на рабочем месте под кучей документов клубочек

просто клубочек, синие нитки, к концу нитки привязан кусочек такой же нитки. . ну как будто порвалась и ее связали

Юрий Слободской

если спутанных ниток, с иглами или перьями, вполне вероятен подклад.