Ирина Аралова

мне кажется что я проживаю чужую жизнь может ли так быть и как от это исправить подскажите пожалуйста 29 06 1975

Maria Shapor

Вам это не кажется.. . Если Вы верите в реинкарнацию, теорию воплощений, то это могут быть отголоски Ваших прошлых жизней.
Медитируйте обязательно. Всё сами увидите и поймёте.

Алексей Птицын

Это Вам кажется только, проживате свою жизнь, но нужно анализировать свои ошибки и все получиться.