Юлия Воропаева

Что лучше купить из игр?

Tomb Raider, Battlefield 3 (standart), потратить деньги на Warface (VIP и бла бла бла) или плюнуть на все и не тратить деньги?
P.S. У меня 600 рублей и на это все мне хватит))

Abusufyon Muslim

Нафиг тебе тратить деньги на игры? Отключат свет/интернет и не будет игр. По мне так лучше купить нужную вещь. Ну а если хочешь игр- торрент в помощь!

Ekaterina Degteryova

Point Blank кинь сюда)) тебе даже на нормальное снаряжение не хватит)

Андрей Силибаев

всё на варвэйс

Андрей Соболев

Splinter cell: Conviction + Dlc
Battlefild 3
Dmc Devil May Cry