Стас Горин

Купил игру а она не игра а кино! Как быть?

Ал
Александр

Ну может все же видеоигра а не фильм? Типа интерактивного фильма где от игрока зависит продолжение сюжета.

Ив
Иван

Смотря, что за кино))

Марк

Если чек сохранился, то можешь без проблем обменять на нужный диск объяснив все продавцу. А в следующий раз повнимательней и диск перед продажей продавец обязан был проверить.

Ал
Александр

смотри кино)

Иван

смотря за сколько?

Роман

Если во время покупки игры,продавец положил вам чек,тогда вернуться в магазин где была приобретена игра,и обменять на новую,а если чека нет или он был а вы его выкинули тогда ни как.

Gog

Если продавец уверял (или на диске написано), что это именно игра - нести и требовать деньги назад.
Если сами не заметили - смотреть кино 🙂

Станислав

Если чек сохранился то деньги вернуть можно. А если ты чек не сохранил то смотри фильм и думай в следущий раз.

Ру
Руслан

Требуй деньги