Борис Кисленко

Ищу игры жанра "интерактивное кино"(или близкие к нему игры, вроде адвенчуры) для PC или IOS.

Собственно игры, в которых необходимо выполнять нехитрые действия, в которых отличный, проработанный сценарий и полно скриптовых сцен.
Чтобы более точно показать какие игры я хочу, приведу список игр-ориентиров:
Fahrenheit
The Walking Dead: The Game
Dreamfall - The Longest Journey
To the Moon
Heavy Rain (к сожалению в неё не играл, т. к. она вышла только на PS3).

Парвиз

Игра детектив на базе гта. Непомню назватие, кажется loyris