Alexandr Yakovlev

Что сделать поесть за 8 минут. Вот чуть чуть поесть и я спать.

Shambet Tookeev

яичница 😃 самое простое

Ек
Екатерина

Действие первое : Открыть холодильник. А там уже видно будет....)))

По
Поля

Бутерброд с чаем. Но надо спешить-время пошло...

Лариса Свистушкина

гречка. быстро варится, полезная, даже на ночь можно

Игорь Просто Игорь

Бомж-пакетик можно заварить

Николай Клягин

гренки . хлеб какой есть окунаешь в взбитые яйца с солью и на сковороду с растительным маслом

Юлия Синицина

я опоздала? спишь? 56 минут прошло с вопроса..

Олеся Барсукова

морковка или брокколи в сметане, тофу с любой заправкой, творог можно завернуть в листья салата, можно салатик на кефире-потереть на терке огурцы и помидоры, добавить зелени, посолить и залить кефиром. Если чуть дороже-просто пожарить мидии, сварить креветки.

Мария Евстафиади

Пробежал глазами по кухне, постучал по холодильнику, что выпало то и поел.

Вл
Владислав

Я яичницу глазунью делаю в микроволновке. выливаю яйца на тарелку . посыпаю сыром и солю, потом ставлю в микроволновку на 2.22 мин. и готово.

Св
Светлана

Тюрю! Налить молока в тарелку и накрошить туда хлеба, блюдо готово!

Мария Соколова

Колбаску на хлеб и чаем запить.

Ел
Елена

лапшу "Ролтон"

Настя Симонова

Съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть