Александр Остапенко

Лучше в сиреневых тонах детскую сделать или терракотовых, для мальчика, новорожденного? не могу определиться...

Виталий Харламов

Оба как то никак.

Ев
Евгения

Голубенькую принято, веками испробовано
Значит, есть что-то в этом?
Колесо то давно изобретено
Извините, за не так...

Алексей Абайдулин

а что-нибудь по спокойнее?

Виктор Карена

Они как бэ вообще из разной оперы. Все зависит от комнаты, размера, освещенности, на какую сторону окна выходят и. т. п.

Ир
Ирена

лучше в терракотовых) но мой вкус

Алексей Егоров

выберите более спокойные тона, чтоб не нервировал ни вас, ни малыша.
а лучше какие-нибудь с детскими рисунками.

Людмила Булкина

Только тот, который милее Вашему глазу. Представьте, что в этой комнате лично Вам придется провести не одни сутки подряд. Какой бы цвет в таком случае Вас не напрягал? Какой бы не так быстро надоел? Вот и определяйтесь. Жить в этой комнате всё же Вашему малышу, а мы тут много чего насоветуем. Да и с мебелью всё должно гармонично сочетаться. Удачи!

Виталий Ковязин

На ваше усмотрение, мы например бежевые обойки приклеили, и на них мишки в футбол играют. И комната большая кажется и сыну интересно)))))

Станислав Xxx

терракотовый.