Екатерина К.

если на ваши ухаживания девушка не отвечает. проявить больший напор или отойти?

Ирина П

свалить от нее

Олька

Знаешь) Вот за мной парень ухаживает, в моем же классе учится... так вот он проявил "напор"! Короче теперь он меня очень достал вплоть до отвращения!
Не стоит.... давить на нее! Не хочет не надо! Может она тебя так проверяет на сколько тебя хватит! Отойди на время и посмотри на то что будет!
Поверь прибежит как миленькая)

Юлия Матиевская

Валера, всегда понятно почти сразу, будет девачка с тобой или нет) Если ты не догоняешь, то скорее всего, нет)...

Лена Солаченок

подумайте, что вы можете быть неприятны... то о каком напоре может идти речь))))

Гульнара Пронина

Ты застать ее тебя приревновать к другой
На ее глазах флиртуй с другой она приревнует и потом продолжи за ней ухаживание