Светлана Мишенина

почему девушки не дают без всяких ухаживаний, романтики и прочей херни?

Татьяна Филиппова

Ещё как дают!! ! Нужно хорошо попросить.

Людмила

а вы хотите жену-шлюху, вот и мы пытаемся заставить вас уважать наши желания а не только ваши

Адиль Саалиевич

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие
минутное, а расходы огромные. Филип Честерфилд,

Катя Данилова

где ты таких находишь

Наталья Наталья

Девушки не дают, бляди дают) с блядями надолго не задерживаются, а вот с девушками, если действительно есть симпатия заводят серьезные отношения)

Lipo Gevorgyan

для таких кобелей есть девушки подходящие и никакой романтики

Лиза Назарова

Сходи на рынок, купи свежей говядины и будет тебе "без ухаживаний, романтики и прочей херни" .

Kv
Kvil

Днем тазик лапши ей на уши - и ближе к вечеру она уже готова к употреблению! 🙂

Олеся. Цухт.

если честно я сам ламаю голову над этим вопросом

Елена

Да ведь всё оч-ч-чень просто: все девушки таковы - каковы они есть! И не "херня" это вовсе!