Ив
Иван

что можно подарить девушке на день рождения (23 года, цветы и прочую романтику не любит)?

Оксана Егорычева

В таком случае в магазине хозяйстненные товары. Тебе продавцы подберут на нужную сумму. Гаечные ключи, отвертки, разделочные доски, вантусы в ассортименте. Ни какой романтики. Суровый быт.

Настена Колесникова

А что любит не сказала??

Оксана Бучнева

значит созрела до колечка или сережек, если бабла хватит

Кирилл Гордеев

Подари ей мачете и сомбреро.

Валентин Кузнецов

Ну тогда шубку, машинку, или квартирку) ) а вообще то все девчонки любят романтику) ну еще может быть щеночка она хочет)

Юлия

зеркалку слабо?

Катюшка

NAS ей подари тогда

Иван Машкин

Ювелирка и парфюм... но для этого нужно знать её вкус... .
Мягкую игрушку и шарики))) ) В 23 года ...а что с ней будет в 40?

Димас

Ребёнка!

Лена Мишукова

прогулку на воздушном шаре, как вариант.