Жанна

Парни, согласны, что интернет непосредственно для знакомства с девушками - херня херней, проверено на себе и не раз?

В интернете я могу замучаться, пытаясь развести телку, да и мало кто из них вообще реагирует. А вот в реале реагируют почти все, да и часто сами дают намек, как-то провоцируют. Так что если хочешь добычу иди в поле, а не сиди за теоретической фигней в сети.

MakaVeLi, на улице, в поезде или еще где - не важно. Главное, что в реале изначально и сразу будет живой контакт в отличие от интернета.

Эфиопская кобра, тако они прям и побежали за тобой или еще кем в реал! А если есть крутая тачка, то можно телок в реале быстрее снимать без всякого интернета.

Эфиопская кобра, если человек из себя что-то представляет, то ему нах. не надо что-то там показываеть ей в интернете, она это сама увидит и бабы на него будут сами вешаться - ВОТ ТАК ВОТ!

Юл
Юлия

В Интернете любовниц найти - проще простого. И постоянных и разовых. Сидеть не надо. 15 минут общения - и в реал. Подкатываешь назавтра на крутой тачке, в кабак, а после кабака - в койку. В реал еще как бегут. Если сможешь за 15 минут показать кто ты. А не можешь - бегай по реалу...

Дмитрий Глущенко

херня херней... лучше на улиуе, в автобусе, в поезде... но не в интернете

Яна

Ну не скажи, интернет-мощный инструмент, и при грамотном использовании даёт результаты не хуже.

Mingijan Tepkeev

я лучше дрочить буду