Нуфер Евгений

А вот вы сколько лет жили втроем прежде, чем нашли своего личного партнера?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.
Они живут втроем полтора года. А как было у вас, расскажите?

Tonny

Я же сказал тебе на какой форум зайти, там

проституткам бесплатные консультации.

Рустам Бафоев

я в шоке! На сколько я широких взглядов. Но Вы меня удивили! БРАВО!!!

Вероника Лопатина

У мужика гарем, дело известное.
"У нас" такого не было.