Бонна Ивентовна

Любовь превыше всего, ведь так? Я люблю свою соседку, как сказать об этом своей жене, чтобы мы жили втроем?

Дмитрий Мыздриков

Шведская семья ))
Нет уж, давай выбирай! ))

Михаил Князьков

словами, главное иметь реакцию хорошую: или убегать или уворачиваться

Алексей Клименков

Лутшэе не рисковать живи с женой а в гости к соседки

Любовь Козлова

жена тебя убьет

Алиса

лучше подумай, кого тебе не хочется потерять больше всего и действуй.

Ан
Анна

открой гарем три жены-красота что не говори

чтоб твоя жена нашла соседа!

Эрнис Султанов

Очень щепетильная ситуация. Жена уже есть, и ее надо ценить. А любовь штука проходящая. Смотри как бы не потерять все и не остаться как в сказке ...Цени то что есть, не дай эмоциям разрушить будущее. И ломать судьбу и нервы жене тоже не сильно благородно.

Катерина Натарова

на ДР жены сделай такой сюрприз-пригласи соседку-а там действуй по обстоятельствам-возможно лишним окажешься ты