Вера Малышева

Я люблю своего ребенка,

но ему постоянно не везет! Я себя корю, за это, постоянно.
При этом у меня какое-то бессилие повлиять на этот натиск отрицательной энергии.

Я такого в своем детстве не переживала, за что БОГ такие испытания посылает самым беззащитным.. . беспомощным.

"ГОСПОДИ ПОМОГИ МОЕМУ РЕБЕНКУ ЖИТЬ! АМИНЬ. "

Можно перечислять бесконечный список жизненных проблем и неурядиц, а можно просто сказать: - Хочу, чтобы он спал всегда здоровым, крепким сном - 1; чтобы полноценно и рационально питался всегда - 2; чтобы получил достойное образование и мог не только защитить себя, но и постоять за других - 3.
И добавить к вышесказанному: не введи во искушение! Но избавь от лукавого! Аминь!! !

Людмила Селезнева

а в чем именно не везет? что с ним не так? молитесь за него постоянно! есть молитва матери о чаде своем. я постоянно ее читаю, когда детям тяжело. водите в церковь, причащайте. нет ничего сильнее любви и молитвы матери! Бог услышит и все видит! Верьте, и он обязательно поможет!

Витек Морозов

почитайте А. Некрасова "материнская любовь"