Юля Кондратьева

Как сказать своей жене что я люблю еду только с магазина???

Не люблю я когда кто то готовит, сразу представляю волосы в еде, я конечно ниразу их не находил за время того как она мне готовила что то покушать но всё же, помогите что делать

Фрол, я только слышал про сперму у тебя в голове.

Какие шпроты или ролтон, с ресторана еду заказывать, если вы жрете ролтон не надо на других говорить

Дмитрий Чернов

Я бы не советовал жене такое говорить) ) Ты лучше покупай шпроты и ролтон и складывай их под ванну. В ванной просто кушай и всё

Сергей Шуликин

а про засушенных крысят в чипсах не слышал? а ещё лучше на завод ролтон на экскурсию съезди, тогда вообще солнцеедом станешь..

Ирина Александрова

в магазинной еде еще хуже бывает. . не только волосы, но и гвозди, куски картона и т. д. Так что домашняя еда намного безобидней и безопасней))

Валерий Корсаков

ну, подарите ей - фартук и косынку, что б полюбить домашнюю еду
и не думать о посторонних предметах в кушаниях

Руслан Галиев

Научись готовить сам! Мужчины самые гениальные повара!!!

Дмитрий Князев

Скажи так: "жена, я люблю еду только с магазина"

Valera Storogenko

В ресторане говоришь? Не по наслышке знаю как в ресторанах готовят. Нос высмаркала в руку, об тряпку вытерла и далее фарш руками месить. В попе почухала и далее нарезку делает. Может есть исключения, но увы.. . У меня подруга там работала. Да, вкусно, смачно, но.. . -Есть у нас одна смена, так мы после нее выходим и если что из еды осталось то выбрасываем- говорит она мне. -так жалко же. поели бы. Так как они готовят, то извини меня. Я сблювну после одного взгляда, а не то что есть это.