Михаил Цыцерев

Не вижу логики в его просьбе не предавать и не встречаться с другими. Вы видите?

Парень уехал работать по контракту. Сказал, когда вернется, хочет вместе жить. Сказал с другими не гулять. А почему не гулять? Он хам конкретный. Не гулять, чтобы жить потом с таким хамом, как он? На фига? Я не понимаю, к чему стремиться, не гуляя с другими? Чтобы жить с хамом и плохое отношение? Вообще, зачем ждать его возвращения? Меня не привлекает перспектива жить с таким плохим отношением к себе

Не показывал свою настоящую сущность. Недавно показал. Ну и пришло в голову. что на фига мне надо держаться этого хама?

Вася, дорого, да, понимаешь. Водка 170 руб.

Андрей Мекаев

Правильно, гуляй, предавай а потом выходи за него замуж. Вот теперь логика железная.

Татьяна Морозова

а что Вас раньше держало возле хама?

Фаррух Юлдашев

почему тебе бы это ему не сказать? !
и зачем ты встречаешься с хамом?! ?
может ты не достойна хорошего парня?!) )
если он тебе не нравиться брось его предварительно сообщив ему об этом, а потом гуляй с кем захочешь ..

Юлия

Так и скажите ему, что не желаете с ним каких либо отношений, не пойму в чем проблемы ?)))

Елена Морозова

Я вижу логику!! ! Он любит тебя!! ! Просто так жить вместе не предлагают!! ! Если ты ему изменишь во первых тебя замучает совесть, (если ты конечно не бездушная тварь) а во вторых он приедет и вставит по самое не хочу, и тогда ты точно поймешь что такое предавать влюбленного и верного мужчину!! ! который готов за тебя любому глотку разорвать и мир для тебя покорить....

Виктор Федоров

Заур-мудак. А у тя, мать, гормоны бурлят. Психическая ты. Выпей и успокойся.

Аркадий Аракелян

Так скажи ему это в лицо, а не здесь. Не хочешь не живи