Та
Татьяна

Парень говорит что покончит жизнь самоубийством, если девушка от него уйдет!!!!

Они встречались 10 лет в общем! У них общий ребенок! Любви у нее к нему уже нет!! ! Хочет уйти от него, но он говорит что покончит с собой! Были прилюдные "попытки" и только разговоры!!!! Правда ли он это сделает или это манипуляция???

Lemand

Есть такие мужчины... у которых от любви голову сносит... .
В принципе... попытка суицида возможно.... надо решать проблему....

Руслан Акбулатов

это манипуляция, тот кто реально хочет сделать, тот делает молча.

Андрей

Может и сделает-кто его знает?

Маргарита Ушакова

чистой воды блеф

Ли
Литвинов

не сделает он ничего

кто хочет сделать, не кричит об этом

Константин

не стоит париться по этому вопросу. Сделает и сделает. Это не ваши проблемы, а жить с таким чудаком -это просто дурость.

Ирина Карева

Никому не следует особенно скорбеть из-за того, что случается со всеми.

Ганна Нешатаева

да не парень он после этого просто, а учитывая то, что они встречались 10 лет, да и ребёнок есть, то ему лет 25, а это уже мужчина. и не один нормальный мужчина не будет угрожать этим любимой девушке. скорее всего он тупо играет на публику, тем более, что попытки были прилюдные. .
удачи!

Макс Литюшкин

99% что не сделает ничего, любой психиатр скажет, что тот кто трендит, мол - порешу с собой, не сделает ничего. Это для привлечения внимания, Эго его капризничает.