Алёна Курбатова

А как можно ее не пустить?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

Иногда когда 23-летняя трахается с мужиком, приходит 48-летняя и присоединяется. 23-летнюю это раздражает. Разве она имеет право приходить, раздеваться и тоже трахаться с ними?
Как не пустить 48-летнюю? ? Если закрыть дверь, то она раздевается за дверью и стучит громко и требует войти. И тогда они ее впускают, и 48-летняя теснит 23-летнюю. Это не справедливо!

Серьезный вопрос! ! 23-летней обидно, что 48-летняя приходит и лезет в секс тоже. А вам смешно!! ! ((( Вы бы посоветовали им что-то

Drkhair

Уважаемая д д, вас заклинило на одном и том же вопросе? Что же вы не успокоитесь-то никак?

Зафари Ильяс

ахахахаааа) ) давно так не смеялся) ) слушай а тебе то че? пусть е*утся на здоровье

Антон Титов

Кака разница? Ему же пофигу! Пусть сожительницы создают график между собой)) ) Хотя что я пишу? И смех, и грех....

Андрей Дьячков

А ты видимо и есть 23-х летняя, раз тебя это так интересует.... а может ты тот самый опустившийся мужик?... Ну что тут посоветуешь... совет да любовь вам всем троим))))))))))))))))