Юлия Козлова

Как вести Себя, если пришлось Пустить в Свою Жизнь Человека????

Привет!

я в Будущим Хочу очень жить Одна купить Себе двух этажный просторный Дом
Это же КЛАСНО Когда можешь Жить в Свое Удовольствие?
Не от кого не зависеть Физически Сама Себе хозяйка на Уме
Но Жизнь не предсказуема и если кому отказывешь в Помощи Тебе это возвращается
может вдруг мне придется кого то пустить по Жить к Себе
И когда Люди Живут вместе бывают не допонимания, Споры дележ Денег
И как себя вести чтоб Человек не вел себя в Моем Доме как Хозяин?
Что бы не сел на Шею и не спорил?

Я про то что вдруг придется Подругу или знакомую пустить по Жить
Я в Хорошем Смысле)

Марина

В первую очередь научись думать только о хорошем и не думать какие же недовольства будут....

Татьяна Марченко

Чтобы осуществить хотя бы пятую часть из этого, тебе придется много сосать и давать. Ответ на твой вопрос придет в процессе.

Александра Черникова

когда впускаешь в жизнь - не думаешь, про собственничество,
особенно - если у вас все по любви - то только все поровну
Ведь ваши отношения основаны - на доверии и уважении друг к другу

Дмитрий Максимов

Сударыня! Да Вы - эгоист до мозга костей!! !
Нельзя так мечтать. Все в мире взаимосвязано!

Айдер Сейтаблаев

Привет!
Юля, то чего ты хочешь практически не возможно... По той причине что люди не ангелы и часто много хотят... И забывают что они обещали ничего не требовать. Все. Все поголовно... И у каждого своя страстишка. Именно поэтому святые уходили в пустыню, чтобы оградить себя от лишних движений. В миру ты никогда не будешь одна.. .
Разве что свершиться чудо и ты встретишь взаимную любовь, где будет взаимопонимание и уважение к интересам друг друга. Молись, чтобы так случилось...