Игорь Таликов

Подскажите назв. сборника ужасов. Помню один рассказ про мальчика вставшего из могилы и вернувшегося домой.

В 2006 или 07 году прочитал сборник рассказов ужасов. Помню пару рассказов. Первый про мальчика который восстал из могилы и вернулся домой. По моему звали его Леша. Там что-то связано с зеркалом было. Второй про оборотня щенка. В конце его отравила бабушка, которую он пытался убить в детстве. Подскажите название сборника.

Marina Zamulko

Читай Стивена Кинга