Данил

Люди помогите. гдето в феврале показывали фильм по ТНТ где девчонка такая белая. у неё мать умерла и она попала в психушку

и сражалась с 3 огромными силочами

гладиаторами
.она с хвостиками была. и на куклу похожа

Наталья

Запрещённый приём

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Ирина Котлыбулатова

Ханна. Совершенное оружие? ? может этот? там Сирша Ронан в стиле уайт 🙂