Алексей Черняев

Кто этот человек все же? Актер комик писатель или хз кт неважно. Уже задавала вопрос, не было нормального ответа

может узнаете? Подскажите пжлст, его кстати пгмнутым назвали в моем вопросе давным давно, но по фиг как, мне понр что онсказал и как выразил, интересно что за чел это.

Светлана Климова

Американский комик Джордж Карлин )
Матершинник и неполиткорректный чел) Видел много)

Выставляет американцев дураками- Задорнову до него далеко) )

К тому же он - писатель, обладатель четырех премий Грэмми и премии Марка Твена.
Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.
Все можно в википедии почитать )