Виктория Бойкова

помогите с выбором игры на ps3

я играл в игру mafia 2, sleeping dogs, the walking dead, farcry 3. даже в nfs run, я искал в инете еще игры только их очень много и незнаю какие именно интересные, посоветуйте что нибудь из тех игр которые вы играли или которые считаете хорошими, если можно на подобии тех которых я перечислил! заранее спасибо

Юлия Евтюхова

анчартед все мылодрочеры хвалят, хэви рейн, лично я бы взял мортал комбат 2011г

Олег Гаас

Metal Gear Solid hd collection
Ucharted 1,2,3
Ninja Gaiden sigma 1,2
Ninja Gaiden 3
Naruto ultimate ninja storm
Naruto shippuden ultimate ninja storm 2,3
Gran Turismo 5
LittleBigPlanet 2, Karting
Dante's inferno
God Of War 1,2,3, Acension
Anarchy Reigns
Asura's Wrath
Bleach: Soul Resurreccion
Double Dragon: Neon
Dragon's Dogma
FIFA Street
MotorStorm Apocalypce
The darkness 1
Mortal Kombat 2011
WWE 13,12,11
UFC Undisputed 3