Лариса Панкова

Помогите с выбором PS3 или PS4

я хочу приобрести PS3 из-за игр mortal kombat 9,The Last of Us....и в то-же время хочу дождаться PS4
вопрос что лучше сделать?
и будут ли последние 3-5 лет выпускать игры на PS3?

Elena Karpenko

На счет обратной совместимости пока молчат, лучше давайте подождем, когда официально выйдет эта консоль и узнаем про обратную совместимость этой консоли. У меня с 2010 года ПС3, в последнее время редко играю на ней.

Ангелинка Ягодка

Покупай сразу ps3. Там есть такие эксклюзивы как Heavy Rain, Fahrenheit. Ради этих двух игр стоит купить Ps 3. Но на ps 4 тоже будут игры не хуже. Я тебя не заставляю купить ps3, но просто советую.

Дарья Ломоносова

четвёртый лучше