Вита Демихова

Ставки в доте 2 Lounge

В общем, я предварительно полазил по форуму, но так ничего толкового в моем вопросе не нашел, т. к. темы закрыты.

Вопрос вот в чем: поставил на матч доты 2 Lounge vs Community на команду Lounge.Она выиграла, но в истории пишет, что это так, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО победила, но мне выдает, что Я проиграл и никаких вещей уже не получу. На форуме, как и было сказано, темы закрыты модераторами, а на русскоязычном форуме, который там доступен, никто не отвечает на вопрос. Что же делать?