Светлана Овсянникова

Скажите можно поставить Windows 8 pro retaile на домашний пк?

Рома

Ретайл ставить не советую категорически. Глюков не оберешься. У тех балбесов, кто ругает восьмерку ретайл и стоит. Отсюда и проблеммы с прогами. Поставь лицензию и не парься. Если нет денег скачай образ семерки и хороший активатор к ней.

Сергей

Не слушай никого, ставь, лучшая ОС.

Вячеслав

Можно, конечно. Если вам нравится плиточный интерфейс и его глюки при установке сторонних программ.

Дмитрий

можно, но НЕ нужно

Виндовз 8 заточена исключительно для планшетов и на десктопе она нафиг не нужна

Алексей

Пока рано, еще нет нормальной версии 8-ки. И тем более она предназначена больше к сенсорному дисплею.

Жанболат

все на свой вкус у меня стояла вроде работала но не все проги что мне нужны отказалась работать

Денис

у меня стоит и хорошо себя чувствует)

Николай

можно, но не советую!