Elena Elena

НЕ запускается дистпечер задач в виндовс ХР sp3!

открываю панель управления там нажимаю на дистпечер задач, а он пишет типа КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ЕГО ОТКРЫТЬ! потом пробую через ВЫПОЛНИТЬ - taskmgr !!!А ОН ПИШЕТ ЧТО НЕТУ ТАКОГО ФАЙЛА, ЗАШЕЛ В ВИНДОВС СУСТЕМ 32 что бы найти taskmgr И НЕ НАШЕЛ!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ????

Наталья Мариничева

Вероятнее всего у тебя вирусы

Станислав Л

Лечить систему...

Глеб Лапков

Скопировать с дистрибутива или другого компа с аналогичной виндой

Валерия Чугунова

скачать AVZ 4.39, в нём: файл, восстановление системы, пункт
11. разблокировка диспетчера задач.
кроме этого утилиту обновить и просканировать комп на вирусы