Лилия

Как раз и навсегда убить процесс в диспетчере задач (виндовс хр)

Как раз и навсегда убить процесс в диспетчере задач (виндовс хр) . Надо срочно убить процесс, за этот процесс отвечает имя пользователя System

Al
Alexey

System это систематические задачи, которые напрямую связаны с работой винды! Убив его-убьешь винду!

Лискачев Дмитрий

поставит вин7))))))) как вариант

Нюша

Системный не прибьёшь

Елена К

смотря какой процесс ...убрать из автозагрузки, не запускать эту прогу и тд и тп

Александр Климов

Зачем убивать процесс ?

Олечка Золина

Лучше использовать сторонний софт типа процесс эксплорер илии процесс киллер ими можно запретить любой поцесс, а ещё лучше найти и уничтожить первопричину - скорее всего придётся подредактировать реестр, загугли название процесса по икспи все ответы есть.
Вирусы иногда маскируются и запускаются от имени системы. Как называется процесс ?