Юлия Тимофеева

Что оторвется раньше, волосы или голова?

Вспомнил один из самых дебильных фильмов - "пункт назначения". В 2 словах. В лифте был мужик, в чем то цепким в руках, женщина зацепилась волосами за эту штуку, но не успела выйти (или зайти) из лифта (в лифт) , а лифт поехал вверх. Ну и в итоге у женщины оторвалась голова.

Кристина

кожа на голове

Надежда Вечканова

скальп быстрее оторвётся ну... .
0__0 кошмар. на самом деле.... чтобы прям так голова оторвалась..., скорее придумка....

Екатерина Пушкарева

Волосы оторвутся раньше. Должны по крайней мере. Что бы отрвать голову нужно очень постараться.

Ru
Rufat

Голова не оторвалась а отрезалось этажом, голова высунулась из дверей и застряла, после чего лифт поехал и отрезал ей голову) так то конечно волосы отрвутся.