Овик Тадевосян

почему люди не имеющие пышных форм позволяют себе оскорблять пышек? чем мы хуже? почему вдруг решили что идеал-это худоба?

Олег Журавлев

то что я вижу на фото -это ужасно если честно! Налицо лишний вес, который не просто уродует человека, но и добавляет ему проблем со здоровьем. Другое дело, что порой вполне нормальных, упитанных девушек, оскорбляют из-за того, что они не доски. Мода на досок пришла к нам с лучших подиумов мира, потому что в основном все величайшие модельеры - мужчины-геи! А кто нравится геям? Естественно молоденькие худенькие мальчики, вот они и навязывают миру свой идеал красоты, а все ведутся.

Лариса Никитенко

Да не.. . вы мне нравитесь...

Анна Хлебородова

Есть пословица - ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО.
Вы ПРЕКРАСНО выглядите.

А$
Андрей $

Красотища...

Trancer Trancer

У каждого есть идеалы (спортивное тело ) и фантазии. Основные фантазии заключаются в сексуальности. Парни представляют как возьмут на руки девушку и новое другое. Любая девушка должна следить за собой как впрочем и парень. И у тех и у других не должно быть двух метровой задницы и пивных животиков.

Be
Beliz

причем здесь идеал.
просто "пышная" = бесформенная.
говорит о болезни либо о том что человек не следит за собой.
можно быть пышкой и не переставать следить за собой и быть в форме. а не трясти потными складками и оскорблять всех за свою свиноватость.

Таня

дама с формами- это значит есть грудь, попа, фигура не выглядит плоской, но никак не о жире идёт речь.