Анастасия Ускова

Из чего делают бронежилет ?

Артем Бейсюк

Неужели так сложно сходить на Википедию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бронежилет

Екатерина Бурцева

Стальные пластины в текстильном жилете, в кармашках. Титановые пластины, так же. Кевлар - синтетический текстиль, баллистический нейлон.
По возможностям промышленности страны.

Иван Дементьев

Из кевлара. Хотя наш АК (калибра 7,62мм) пробивает его только так!

Лена Горохова

из матерчатой основы и поглощающих элементов
они могут быть сменные
металлические
керамические и др. пластины
гибкие элементы многослойная кевларовая ткань.

Gx
Gxac

Из металлов (стальные и титановые сплавы) и неметаллических материалов (кевлар) . И даже из войлока делали самодельные.