Stasnislav Haustov

Вопрос по Бронежилету

Хочу купить бронежилет максимальной степени защиты. 6а.
Есть вопрос. Винтовка Баррет и СВД смогут пробить такой броник или нет? читал про динамический удар.... и про то как броник от удара ломает ребра.. . это так?

Елена Сизинцева

Не всегда ...А если это вас интересует всерьёз, то спросите всерьёз, а не сайте, для развлечений ...

продажа - сдесь только хвалят и продают
а здесь обзор ( но это всё - тырнет )
Специалисты скажут больше, В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ ...

Маргарита

На голову тоже надо сплошной.; )
Ребра ломает.: (

Ольга Коптелова

СВД не пробьет, про перелом ребер не знаю, ИМХО маловероятно. Баррет пробьет.

Андрей Манько

СВД класс 6а не должен пробить, а вот от крупнокалиберных пуль бронежилеты не спасают.

Даша Башлакова

Бывали случаи когда из-за попадания пули в бронежелет ребра ломались. Насчет СВД маловероятно, а вот от крупнокалиберных пуль броник не поможет да и бетонная стена тоже.
калибр баррета - 12,7 мм любой патрон такого калибра посмотри и сам поймешь стоит ли тебе брать броник или нет