Елена Захарова

Какую взять сим карту ребёнку (Ростовская обл) , чтобы на ней совсем небыло доступа к интернету

Игорь Васильев

Странный Вы человек. Без интернета ребёнку сейчас никак.. . МТС...

Наталия Гончарова

Берёте сим-карту у любого оператора (точно знаю - такое возможно в мегафоне) , приходите в офис и ставите ограничения на использование интернета, отправку развлекательных смс (четырёхзначных) . НО! При отключенном инете на телефоне нет возможности принимать ММС, проверено на себе