Юрий Носиков

Как послать ребёнку в армию сим карту, в Свердловской области?

Владимир Додонов

В картончик, и - заказным письмом с описью вложения. Наверное, так...

Даша Тарева

ну в конверте наверно, толлько приклейте чтоб неболталась

Ваня/тушканчик Латышев

просто в конверте нельзя, это запрещено почтовыми правилами. такое письмо могут вернуть или вскроют и симку украдут. можно отправить "мультиконверт". эта услуга как раз для очень мелких отправлений. или можно отправить ценным письмом, тк на карте есть деньги и этот вариант будет надежнее. но за ценным ему придется самому идти на почту или их почтальон получит по доверенности.

Владислав Рудман

В сале под шкурой, моему знакомому на зону, так отправляли.

1 1

Обычным письмом и шлите.

Слава Калошин

Посылкой, но главное чтобы симку дедам не спалил (если он ещё дух) , куда-нибудь в хлеб можно засунуть, например.