Оксана Лукашова

Взорвал себе уже весь мозг, у дружбана повесили турник и я пытаюсь понять на сколько увеличивается сила тяжести на турник

если на нем не просто висеть а если на него запрыгивать ускорение получается примерно 10см если просто чел висит вес 60 кг а какой вес получается при прыжке действующий на турник подскажите или вернее сила

Анастасия Комарова

При запрыгивании можно увеличить нагрузку как минимум раза в три, а то и больше. Это приблизительно.