Алексей Кочетков

какая разница между случайным воспроизведением и режимом party shuffle?

Олег Меньтюков

party shuffle Эта возможность позволяет мгновенно создать плейлист из случайнно выбранных композиций вашей музыкальной библиотеки

Ма
Маня

Случайное воспроизведение (Random) это бесконечное проигрывание имеющихся треков в случайном порядке, т. е. возможны неоднократные повторы одного и того же трека.
Shuffle - построение списка воспроизведения путем перемешивания имеющихся треков и последующего воспроизведения этого списка. В данном режиме повторы не возможны и список воспроизведения определен количеством имеющихся треков.