Ан
Анастасия

Помогите найти доказательство тернарной проблемы Гольдбаха

Не могу найти какие-либо доказательства проблемы Гольдбаха для нечетных чисел. Срочно надо. Искала док-во Виноградова преимущественно.

Диана Хасбиева

В математике проблемой Гольдбаха или гипотезой Гольдбаха называется следующее утверждение:
Любое нечётное число, начиная с 7, можно представить в виде суммы трёх простых чисел.
Проблема Гольдбаха (в совокупности с гипотезой Римана) включена под номером 8 в список проблем Гильберта (1900) и является одной из немногих проблем Гильберта, до сих пор остающихся нерешёнными. Для достаточно больших … доказано.
Здесь посмотрите …
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]