Майрамбек Тагаев

что за проффесия правоведение? тяжело учиться что изучаают? после 9 можно?

Ол
Олег

Правоведение — Юриспруденция (лат. juris prudentia правоведение, от лат. jus право и лат. prudentia предвидение, благоразумность, мудрость) это комплексная наука … изучающая сущностные свойства государства и права; совокупность правовых знаний;

Се
Серёжа

Конечно - есть юридический техникум.