Елена Костюковская

Фигово учюсь в школе 9 класс, тяжело себя заставить да и математика особо не дается...

Мне 15 лет и я в 9 классе, учюсь плохо не хуже других пацанов даже лучше но вот девочки у нас элита.... а я как-бы самый умный из наших мальчиков=) Потому чт о у нас все пацаны 2-шники как и я, тока я 3шник=)
Если ктото тоже не мог взять себя в руки и не мог нормально учится но всё-таки преодолел этот барьер поделитесь советом=)

Azamjon

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC