Галина Жабина

помогите пожалуйста! учусь я в 9 классе. у нас летом организуется лагерь на заставе, от школы, будут только с нашей школы

у нас летом организуется лагерь на заставе, от школы, будут только с нашей школы (дети и воспитатели). нас всего будет 20 (14 мальчиков и 6 девочек, все кто туда едут мои друзья). мальчики спят в палатках, а мы в домике с воспитателями. моя мама работает у меня в школе и она не хочет меня пускать, как мне её уговорить? помогите пожалуйста, очень хочу поехать,

Анастасия Лебедева

и правильно делает что не пускает... сейчас в лагерях одно 6ля-во