Игорь Крылов

Хочу изменить цвет волос, что-нибудь поярче, посветлее. Какой оттенок посоветуете?)))) ) Стоит ли менять? фото внутри)))

Мэри ***

Дорогая моя! ! У вас очень красивый цвет волос!! ! Я бы вам посоветовала ничего не менять. Если вы окрасите волосы в светлый оттенок, то глаза будут выглядеть не так выразительно!

Та
Татьяна

Вам идет ваш цвет, ни в коем случае не перекрашивайтесь

Андрей Рубцов

менять стоит.... страну проживания

Наталья

не меняй. Тебе очень хорошо с таким цветом

Анна Лысова

Чем светлее цвет волос будет, тем больше будут тускнеть глаза и лицо. Сначала хорошо бы продумать вопрос о причёске - с опытным парикмахером! Я уверен, что короткие волосы Вам совсем не пойдут.

Ай
Айгуль

не меняй