Евгения Игнатова

Какой цвет волос мне подойдет? ( пожалуйста посоветуйте что-то поярче)

img

Иван

Синий

Екатерина

тебе идет твой собственный цвет волос.... пока нет седины... не порть волосы

Юлия Гелева

Если это твой натуральный цвет, то попробуй хной покрасить. Будет красивый каштановый оттенок, и для волос не вредно.

Иван Мельников

Сделай мелирование. На него приобрети мелки спец. для волос. Там вся яркая палитра. И будет тебе яркие цвета, и если надоест, можно в другой цвет мелками перекрасить, или смыть их к чертовой матери. Заодно и определишь какой цвет тебе подходит больше.

Андрей Лушников

Вот смотря на твое фото с цветом волос ближе к корням, ты яркая и контрастная! Темные брови и темные глаза и холодная кожа, образ зимы.
Я тебя отлично представляю со своим цветом (однотонным по всей длине) лучше чем с любым, длинными и прямыми волосами с прямым пробором. Конечно Можно окрасить в более насыщенный темный равномерно или колорированием на тон темнее и на тон светлее что бы получились блики, что бы блестели сделать кератиновое выпрямление или восстановление, на крайний случай утюгом их выпрямлять.

А за счет длинны и насыщенного темного цвета - будешь смотреться ярко!