Шерали Мингтураев

Скажите пожалуйста, мне подойдет голубой цвет волос?

Очень нравится этот цвет, но не уверена что подойдет, кто умеет пользоваться фотошопом, помогите. Если понадобится фотка, скину

Глаза- карие-зеленые

Елена Февралева

не надо тебе девочка, не красиво это)) ) удачи тебе!!!

Эдуард Солод

не советую вообще ни в какой краситься

Илья Белорус

Я конечно говно-фотошопер. Но вот как-то так будет.

Валера

Нисите голубые футболки, купите голубой ноутбук, голубой телефон.
Такой цвет волос противоестественен и здесь неуместен вопрос: пойдет - не пойдет? Это эпатажно, вызывающе и провокационно - если у вас такой имидж - то вперед.

Сергей Тулайкин

канэшна! ! ой блиииин...