Dina Goron

помогите с презентацией " Математика в моей будущей профессии"

Учусь на менеджера гостиницы, нужно сделать презентацию на тему" Математика в моей будущей профессии"
в нее надо включить где и как используется презентация в гостинице
помогите пожалуйста

Юлечка Александрова

Навери в поисковике лучше и склей по этой информации презентацию. Инфы готовой полно.