Андрей Власов

Нато в настоящее время пользуется базой в Ульяновске, или это все же не допустили?

Ольга Бровкина

незнаю самому интересно .

Алексей Обутов

Эта база только у троллей существует. . Вам даже фото стрёмно подделать.

Марина Петракова

самая быстрая доставка герыча в Россию.
зачем на ишаках и арбах по горам лазать? Загрузили в самолёт и айда

Aйбек

Еще как пользуются. Вкопали по периметру пограничные столбы, возле которых понаставили НАТОвских пограничников, каждое утро подниают НАТОвский флаг под НАТОвский гимн, а тех, кому это дело не нравится, грозят задавить танком "Абрамс". Или "Меркавой", если кто от "Абрамса" увернется. Информация верная на 142%.

Лена Германова

update: 10-02-2013 (12:47)
Транзитная база НАТО в Ульяновске уже используется. Первый груз для сил НАТО в Афганистане прошел через транзитный пункт в Ульяновске еще в декабре 2012 года, сообщает 9 февраля Интерфакс.
"Маршрут комбинированного транзита через Ульяновск уже вошел в качестве составного элемента в так называемую северную транспортную сеть.
В декабре 2012 года через Ульяновск в тестовом режиме прошел груз в интересах британского контингента в Афганистане", —
сообщил агентству постпред России при НАТО Александр Грушко.
Грушко добавил, что коммерческие компании, возможно, продолжат использовать транзитный путь через Россию в Афганистан и после 2014 года, на который намечено существенное сокращение присутствия сил НАТО на территории страны.
Напомним, что глава МИДа Сергей Лавров ранее заявил, что через перевалочный пункт в Ульяновске могут пройти не только грузы, но и воинский контингент НАТО.
Согласно плану грузы должны доставляться по воздуху из Афганистана в Россию, минуя Узбекистан. При этом в России должны были формироваться железнодорожные составы для последующей отправки грузов в страны НАТО.

Jasur Umarov

Нет такой базы.