Владимир Кулаков

Будет ли конец света? просто сейчас на первом канале идёт пусть говорять. Правда что инопланетяне сбили метиорит?

Ол
Оленька

Продолжай смотреть телевизор, и не такое увидишь...

Мария Репетенко

Не правда.
Метеорит послал ZOG, а сбил его Аштар Шерам.
Конец света будет послезавтра, когда ящерики овладеют вас.

Татьяна

Конца света никогда не будет, а жизнь на земле может закончиться, но когда- никто не знает. Изучай планету Марс.

Настена Сенина

В любом случае, следует поблагодарить, хотя бы мысленно, что не было худшего.

Зоя Волкова

Конец конечно будет но когда никто не знает.... Но наши службы космической обороны сообщили что они не смогут сбить метеорит.... я смотрел по телеку это

Юлия Козлова

Ага, а метеоритяне спрыгнули с него с парашютами и спрятались на дне озера, сидят щас там, дрожат.

Ол
Олег

будет

Ол
Олеся

Вам жить надоело?
Обычно, так называемым "концом света" интересуются люди у которых куча проблем
в семье, на работе и т. д. по принципу: "пусть у соседа сдохнет корова и пусть все погибнут, зато наступит справедливость, ни одна я страдать должна".

Далее. Допустим, что инопланетяне сбили метеорит. Вам-то что? Легче станет?
Исчезнут проблемы на работе, в семье?

Ольга Логодо

Был, есть и будет еще много раз- пока не переведутся люди делающие на этом деньги.