Татьяна Платонова

А Вы когда последней раз видели домашних, рыжих тараканов? ( Есть версия что они покинули планету земля)

Ольга

Лет 10-12 назад

Юлия Кадова

В прошлом году на работе видела одного. Обрадовалась ему, как родному! :))) Тараканы живы, значит, и мы выживем. :)))

Ваня Сова

В поезде, Санкт-Петербург-Днепропетровск, в начале февраля этого года.
Я была в ШОКЕ =)))))
P.S. А мужчина проводник, вышивал на пяльцах))))

Вячеслав Фомин

Нет это вы наверное на другую планету улетели а тараканы на земле остались
Ползают так же как и 10 лет назад

Оксана

Я лично их в последний путь провожал.. . Даже всплакнул чуток.. .
Они улетели, но обещали вернутся...

Оксана Шуравина

Я на днях--у себя)))

Aлиза Чынгышбаева

Не вижу лет 15.

Стас Климов

Тараканофф? ? На медни видел.. В один "притончик" заглянул в селе по работе, они с потолка на меня посыпали.. А в домах номальных давно нет

Митя

лет пять не вижу зато теперь рыжие муравьи одолевают

Та
Татьяна

Прошлым летом такие рыжие и жирные и очень противные!

Александр Лакосник

Позавчера. В маленьком продуктовом магазине на какой-то окраине. Тут прибежала какая-то кошка и сожрала его. А вдруг - последний?

Eldar

В больнице их полно

Ольга Новикова

Я их развожу.

Александр Давыдов

тараканы исчезли с появлением сотовых телефонов. Делайте выводы.

Сергей

Не было лет 8, а месяца три назад появились, но не надолго

Сергей Маштаков

Очень даже может быть, их забрали для опытов

Михаил Хромов

Приходи ко мне на кухню. Не кухня, а заповедник. Можно платное посещение сделать.

Сергей Безносенко

Реально больше 10 лет не видел.