Петрова

посоветуйте пож-та хорошое место где можно отлично отдохнуть летом? на территории России.

в сочи, геленджике были

Евгений Почкалин

Наберите в нете Должанская. Пансионаты Казачий берег, Серфприют. Посмотрите фотои отзывы. Думаю вам понравиться. Если интересуют горы и горячие источники то Гуамка и Мезмай. МИСТИЧЕСКИЕ красоты!

Андрей Крупенин

Приезжайте к нам в Гуамку - Горы, лес, ущелье, бассейн
Забронировать номер в Гуамке можно тут https://myguamka.ru

Red Berry

Анапа

Ольга Сенниковская

В Москве то биш приезжай познакомимся...

Андрей

чё вы все сочи, адлер, анапа, (((((одно и то же, на чурок там горбоносых смотреть, на урал, челябинск, тут столько озёр, природа, уральские горы, столько баз отдыха,

Екатерина Абрамова

На берегу Волги.

Светлана Сергеева

речка Тулома, живописные места, мало народу, тихо, трамваев нет)

Ольга Синельщикова

Мы были в Анапе, там конечно море не фонтан. Но оттуда мы ездили на экскурсии и на Азовское море и в Адыгею, и в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, на рыцарский турнир, по святым местам была хорошая экскурсия. Все это недалеко (Адыгея только подальше, там экскурсия сутки длилась) , очень много впечатлений. И сам город мне понравился больше Геленджика.

Мария Нургалиева

НП "Таганай" самое-самое классное место!