Анна Трофимова

Посоветуйте где отдохнуть(на море) летом,двоём не дорого! и если можно место,цена и что входит!

Гу
Гульназ

Казантип

Владимир Коровин

Проще горячую путевку купить, чем на наши юга ездить. Лучше уж в трешке в Турции, чем снимать койко-место с условиями на улице за те же деньги.

Ирина Фомина

Азовское море, Кирилловка, баз отдыха немерено, номеров на любой кошелёк. Отдых супер.

Владимир Солонар

Тенерифе, Канары. Клубный отдых будет в цвет, если поедете по рекомендательной неделе.

!H
!!! Handsome !!!

молодежи в Геленджике, Казантипе

Евгений

Если хотите не только отдохнуть, но и затусить - можете посмотреть вот такие мероприятия: SirenaBeach и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в зависимости от музыкального направления, которое больше по душе. Если что-то приглянётся, можно от этого отталкиваться в выборе жилья.
Если развлечения по-барабану - посмотрите, например, Кучугуры - хорошее море, спокойно и недорого. Такой деревенский отдых на море. Или, например, Голубицкую то же посёлок, только есть аквапарк. По ценам есть вполне вменяемые предложения - можно найти практически на любой кошелёк. На Чёрном классно в Дюрсо (особенно в начале сезона) , Кабардинке (но много людей) , Утрише.

Андрей Франчак

Можно и на Кипр рвануть. Например на 11дн 2вз отель3* завтраки перелёт трансфер страховка около 50т. Посмотрите цены у НАТАЛИ ТУРС у них есть цены уже на лето. А можно в отель 2* дешевле будет. Или горящую купить путёвку.