Юля Крапивина

Сниться что бывший парень вернулся становиться сзади и пристает ко мне обнимает ...я такой неожиданности ...и прогоняю е

он опять я убегаю ...потом мы едем на машине он за рулем потом я за рулем это к чему**?Спасибо

Constantine Kudryavtsev

вы попытаетесь убежать от своего парня, но потом у вас с ним будет общее дело в катором каждый будет тянуть одеяло на себя